АМЕРИКА, 2000 год

Гегель – умнейший был человек. Как  четко он подметил, что  без единства и борьбы противоположностей эволюция вперед никак не продвинется. Римская империя, к примеру, развалилась изнутри только оттого, что победила практически всех.

Поэтому сильное беспокойство вызывает дальнейшая участь Соединенных Штатов Америки. Не стало у них основного внешнего врага, а ведь это их как-то сплачивало. Даже в аббревиатурах  “US” и “SU” чувствовалось напряженное противостояние.
А теперь Америка – как плотно укупоренная бутылка с недобродившим вином,- внешне все, казалось бы,  спокойно, а когда взорвется – неизвестно. Угнетали они негров столетиями и вывели на свою голову термоядерный генофонд. Совсем еще недавно, исторически ну, буквально вчера, у них, куда ни глянь, везде “ONLY  FOR  WHITE” , а в наше время попробуй там изобрази главного положительного героя  фильма с европейской внешностью без равноценного черного напарника, — это никак не пройдет, цензура  похлеще бывшей Советской на порядок, — просто такой фильм нигде показывать не будут, и это все знают. А вот фильмов и клипов, в которых белых людей совсем нет или только подпевалы – наверное, больше половины уже гоняют. Когда необходимо сократить штат сотрудников в первую очередь на улице оказывается понятно кто, — ведь комитеты по борьбе с расовой дискриминацией на каждом углу, любой белый предприниматель знает, что будет, если к нему приклеют бирку расиста, бизнеса у него уже не будет. Срока через два-три президентом обязательно станет “афроамериканец”, а там и ага, — до другого “ONLY…” рукой подать.

Интересно, сколько можно было бы отсудить у правительства Соединенных Штатов через  какой-нибудь международный суд как компенсацию за нанесенный моральный вред всем россиянам за то, что Америка нагло пользуется нашим “Хазбулатом удалым” как своим национальным гимном?  Еще и мелодию задушевную при этом испоганили.

Скачать mp3

Андрей Шаклеин, 2000 г.

АМЕРИКА, 2000 год: 1 комментарий

  1. насчет гимна-точно! А насчет внешнего врага-американцы не дураки-понимают,что не туда «едут», теперь у них другой враг-мусульманский мир и противостоять ему труднее,чем когда-то Советскому Союзу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *